Casa Completa E Confortavel Em Bariri
| Wi-Fi gratis Wi-Fi gratis en las zonas comunes | Aire acondicionado | No se permiten mascotas No se admiten animales |
Situada a poco más de 20 minutos a pie de la Igreja Matriz Nossa Senhora das Dores de Bariri, la Casa Completa E Confortavel Em Bariri ofrece acceso a varios lugares turísticos de la zona. Esta casa de vacaciones puede alojar hasta 4 huéspedes, ofreciendo la oportunidad de disfrutar de un patio.
La villa se encuentra a 32 km de Jaú.
La Casa Completa E Confortavel Em Bariri incluye una cocina totalmente equipada con nevera y cristalería. El restaurante Pizzaria Do Rubinho, que sirve especialidades italianas, está a tan solo 1 km.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wi-Fi gratis en las zonas comunes
- No se admiten animales
En la habitación
- Aire acondicionado
- Patio
- Servicio de plancha
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿La Casa Completa E Confortavel Em Bariri dispone de una conexión inalámbrica a internet?
Sí, la Casa Completa E Confortavel Em Bariri ofrece Wi-Fi. - ❓
¿Qué restaurantes me podéis recomendar cerca de la Casa Completa E Confortavel Em Bariri?
Los huéspedes de la Casa Completa E Confortavel Em Bariri pueden comer en el restaurante Pizzaria Do Rubinho que sirve platos italianos. - ❓
¿Cuántos huéspedes puede alojar la Casa Completa E Confortavel Em Bariri?
La capacidad de alojamiento en la Casa Completa E Confortavel Em Bariri es de hasta 4 personas. - ❓
¿La Casa Completa E Confortavel Em Bariri cuenta con una cocina?
La Casa Completa E Confortavel Em Bariri dispone de una cocina totalmente equipada con una nevera y cristalería.